Handkreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 42 HLTCG Schnittbreite 2,4 mm
E6499806
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für Handkreissägen · geeignet für Aluminium, Kunstoff, Faserplatte mit mittelhoher Dichte, Grobspanplatte, Nichteisenmetall, Hartholz, Massivholz, HPL - Hochdruck - Schichtpressstoffplatte, Kunststoffbeschichtete Platten, Sperrholz, Spanplatte, Aluminiumverbundplatte
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Zahnform | HLTCG |
| Zähnezahl | 42 |
| Marke | TECWERK |
| Sägeblatt-Ø | 160 mm |
| Bohrung mit Reduzierring | 16 mm |
| Bohrung | 20 mm |
Varianten
Handkreissägeblatt Außen-Ø 210 mm Zähnezahl 54 HLTCG Schnittbreite 2,4 mm E6499708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Handkreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 42 HLTCG Schnittbreite 2,4 mm E6499806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Handkreissägeblatt Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 54 HLTCG Schnittbreite 2,4 mm E6499827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|