Kistenband Höhe 35 mm B.offen400 mm Stärke 2,5 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
E6426028
7,75 EUR
(exkl. MwSt.)
9,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
mit vernietetem Stift · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 400mm
· Maß b: 35mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 400mm
· Maß b: 35mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Breite geöffnet | 400 mm |