Lenkrolle Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 50 kg Rückenlochbefestigung Polypropylen Gleitlager Edelstahl TPE grau
E6498793
21,06 EUR
(exkl. MwSt.)
25,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahl - Lenkrolle rostfrei · Radkörper Polypropylen grau · Lauffläche thermoplastisches Elastomer 95° Shore A grau · Edelstahl-Gleitlager · geräuschreduziert · mit Rückenloch
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: Edelstahl
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech Edelstahl
· Radkörper: Polypropylen
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: Edelstahl
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech Edelstahl
· Radkörper: Polypropylen
Merkmale
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 19 mm |
| Bauhöhe | 70 mm |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Farbe Rolle | grau |
| Material Rolle | TPE |
| Befestigungsart | Rückenlochbefestigung |
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Marke | TECWERK |
| Ausladung | 25 mm |
| Lagerung | Gleitlager Edelstahl |
| Rückenloch-Ø | 11 mm |
Varianten
Lenkrolle Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 100 kg Rückenlochbefestigung Polypropylen Gleitlager Edelstahl TPE grau E6492891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 75 mm Tragfähigkeit 75 kg Rückenlochbefestigung Polypropylen Gleitlager Edelstahl TPE grau E6494994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 100 kg Rückenlochbefestigung Polypropylen Gleitlager Edelstahl TPE grau E6497861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 50 kg Rückenlochbefestigung Polypropylen Gleitlager Edelstahl TPE grau E6498793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|