Reduzierung, Rohr-Außen-Ø Zapfen 15 mm, Muffen 6 mm, ES 1.4571
112481
22,04 EUR
(exkl. MwSt.)
26,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Reduzierung, Rohr-Außen-Ø Zapfen 15 mm Muffen 6 mm, PN max. 315 bar, Edelstahl 1.4571
Merkmale
| BAA271001 | 4047322127202 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 38 mm |
| PN | 315 bar |
| BAA316001 | Reduzierung, Rohr-Außen-Ø Zapfen 15 mm, Muffen 6 mm, ES 1.4571 |
| BAA002001 | ES 216 |
| SW | 27 mm |
| Muffen-Ø | 6 mm |
| BAA059001 | 112481 |
| L | 38,0 mm |
| Zapfen-Ø | 15 mm |