Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochdruck Dampfschlauch METALVAPOR®/EN/ISO ID 51,0mm L.40m TEGUMA 8003616107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 420 mm |
| Gewicht | 2,350 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN/ISO 6134:2017 Typ 2/A |
| Außen-Ø | 69,0 mm |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Filterbeutel |
| Anzahl der Lagen | 3-lagig |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Kärcher T 7/1 eco!efficiency, T 9/1 Bp |
| Farbe | weiß |
| Staubklasse | M |
| Werkstoff | Vlies |
| Marke | KÄRCHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inspektionskamera ROCAM MINI HD und Modul 20/16 - CAS Kamerakopf-Ø 20 mm Kabellänge 16 m Kabel-Ø 5 mm 2 Ah 40-110 mm E6501063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Display Größe | 7 ″ |
| Kamerakopf-Ø | 20 mm |
| Marke | ROTHENBERGER |
| Kabellänge | 16 m |
| Kabel-Ø | 5 mm |
| Akkuspannung/-kapazität | 2 Ah |
| Länge | 586 mm |
| Steckertyp | CEE |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Höhe | 422 mm |
| Breite | 386 mm |
| Arbeitsbereich | 40-110 mm |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Nennaufnahmeleistung | 18V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stickstoffschlauch NITROGEN/YELLOW ID 19,5mm AD 30,0mm L.40 Gelb TEGUMA 8003616462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 30,0 mm |
| Wandstärke | 5,25 mm |
| Biegeradius | 100 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 75 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Haftstreifen Index Standard 680-BP2EU 50Blatt pink 2 St./Pack. 9199146725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftstreifen Index Standard |
| Produkttypbezeichnung | Index Standard |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Packungsmenge | 2 Block/Pack. |
| Farbe | pink |
| Anzahl der Blätter | 50 Bl./Block |
| Maße | 43,2 x 25,4 mm (B x H) |
| Werkstoff | Polyester |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PILOT Kugelschreiber BP-S MATIC 2026004 F Druckmechanik grün 9199142480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber BP-S Matic |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | BP-S Matic |
| Clip vorhanden | Ja |
| Farbe des Schaftes | transparent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | grün |
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Typbezeichnung der Mine | 2122 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | grün |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Kombirohrsäge PIPECUT mini 18 V 4 Ah 0-110 mm mit Schiene 4150 min- E6418523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Schiene |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 4150 min-¹ |
| Schneidbereich | 0-110 mm |
| Wandstärke max. | Stahl: 115 mm / Kunststoffe: 110 mm |
| Sägeblatt-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NILFISK Akku-Nass-/Trockensauger AERO 21B-W0M PC BP36V, 36 V-Akku, Ladegerät E6512429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 7 kg |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Unterdruck | 155 mbar |
| Volumenstrom | 3660 l/min |
| Kapazität | 6 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PILOT Kugelschreiber BP-S MATIC 2026002 F Druckmechanik rot 9199111501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber BP-S Matic |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | BP-S Matic |
| Clip vorhanden | Ja |
| Farbe des Schaftes | transparent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | rot |
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Typbezeichnung der Mine | 2122 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | rot |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Panasonic Batterie LR6PPG/4BP Alkaline Mignon AA LR06 4 St./Pack. 9199154407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Pro Power |
| Produkttypbezeichnung | Pro Power |
| Packungsmenge | 4 St./Pack. |
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR6 |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | PANASONIC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Rohrreinigungsmaschine RODRUM VarioClean für Rohr-Ø 40-100 mm 18 V 8 Ah 24,1 kg E6421556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 24,1 kg |
| für Rohr-Ø | 40-100 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 8 Ah |
| Drehzahl | 275 / 340 / 395 U/min |
| für Rohrreinigungsspiralen | Ø 10-13 mm Spiralen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |