Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Spitzmeißel |
| Länge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Segmentsägeblatt Starlock D.85mm BiM Zahnteilung 1,3mm/20TPI E6487488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ø | 85 mm |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL (o. Akku/Ladeger.) E6501345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | M24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 590 kg |
| Arbeitstischhöhe | 615 - 820 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblatt expert fiber plaster L.300mm Dicke 1,5mm hartmetallbestückt geschränkt Zahnteilung8,5mm/3TPI Stück / Karte E6487229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | hartmetallbestückt / geschränkt |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,5 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm/ 3 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 1241 HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblätter universal metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnt.progressiv BiMetall geschliffen gefräst f.Bleche1-8mm/Profile-D.5-100mm 5 Stück E6487445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschliffen / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 123 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblätter flexible metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnteilung1mm BiMetall 24TPI gewellt gefräst f.Metall/Rohre/Profile 2 Stück E6486445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gewellt / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | 1 mm/ 24 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 918 AF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm ZAhnteilung progressiv HCS Zähne geschliffen f.Hartholz/Weichholz/Spanplatten 5 Stück E6487521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HCS |
| Stärke | 1,5 mm |
| Anwendungsgebiete | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/Tischlerplatten/Faserplatten/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0-3,0 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 91 mm |
| entspricht Nr. | T 234 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |