Suchergebnisse
459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Automatik-Rohrabschneider 6 - 67 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6439202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Modell | Gr. 1 |
| Gewicht | 755 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 67 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 52,32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 300 g |
| Typ | R600/R650 |
| Spiralen-Ø | 16+22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Höhe | 230 mm |
| Befestigungsart | für Rohre R1/2 - 6″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 400 mm |
| Gewicht | 2155 g |
| für Rohre | 3/8 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31,5 mm |
| Schnitttiefe | 7 mm |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Inspektionskamera ROSCOPE®mini 2 320 x 240 8,5 mm Kabellänge 1200 mm E6030567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Akkuspannung | 6 V |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 8,5 mm |
| Batterien | 4 x AA |
| Kabellänge | 1200 mm |
| Display Größe | 2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug ROCUT® 160 Set für Kunststoffrohre E6460872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich Ø | 110/125/160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wärmebildkamera ROINFRATECT 640 x 480 Pixel 2,448 x 3,264 Pixel -20C - 400 C E6501061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Temperaturbereich | -20°C - 400 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 2,448 x 3,264 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kalibrierungswerkzeug ROCALIBER L Arbeitsbereich 40-63 mm E6484997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | 40-63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzklinge für Kunststoffschere ROCUT 26 MSR Klingenbreite 45 mm E6484996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| passend für | Kunststoffschere ROCUT 26 MSR |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenbreite | 45 mm |
| Klingenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Akku | Li-ion |
| Gewicht mit Akku EPTA | 11.3 (M18 HB12) kg |
| UN-Nummer | UN 3091 Class 9 Li-Metal |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 0 |
| Gewindegröße | 3.2 - 52 mm |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment 72-teilig im Kunststoffkoffer für Heizung/Sanitär E6423256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 72-teilig |
| Bestückung | für Heizung/Sanitär |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |