Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., G 1/4 IG 129375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDOAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129375 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730402 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Kombirohrsäge PIPECUT mini 18 V 4 Ah 0-110 mm ohne Schiene 4150 min- E6421546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | ohne Schiene |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 4150 min-¹ |
| Schneidbereich | 0-110 mm |
| Wandstärke max. | Stahl: 115 mm / Kunststoffe: 110 mm |
| Sägeblatt-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PILOT Kugelschreiber BP-S MATIC 2026003 F Druckmechanik blau 9199111500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber BP-S Matic |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | BP-S Matic |
| Clip vorhanden | Ja |
| Farbe des Schaftes | transparent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | blau |
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Typbezeichnung der Mine | 2122 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | blau |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Rohrreinigungsmaschine R600 VarioClean CAS für Rohr-Ø 20-150 mm 18 V 8 Ah 16,7 kg E6421553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 16,7 kg |
| für Rohr-Ø | 20-150 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 8 Ah |
| Arbeitslänge | 60 m mit Ø 8-22 mm |
| Drehzahl | 427 / 527 / 614 U/min |
| für Rohrreinigungsspiralen | Ø 8-22 mm Spiralen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Workwear-Shirt 147 BPlus, schwarz, Gr.L 80221.07021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Workwear-Shirt 147 BPlus, schwarz, Gr.S 80221.07019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC® 2000 E CAS 13 - 60 mm 58 U/min 1/2 - 2 18 V 4,0 Ah E6421558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | ohne Köpfe, ohne Akku, ohne Ladegerät |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Gewinde | 1/2 - 2 ″ |
| Drehzahl | 58 U/min |
| Gewindeschneidleistung | 15-25 U/min |
| Schnittbereich mm | 13 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NILFISK Akku-Nass-/Trockensauger AERO 21B-0L BP36V, 36 V-Akku, Ladegerät E6512430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 7 kg |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Unterdruck | 155 mbar |
| Volumenstrom | 3660 l/min |
| Kapazität | 6 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| passend zu | Art.-Nr. 4000 873 354 |
| Ausführung | Li-Ion Akku |
| Akkuspannung | 14,8 V |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stickstoffschlauch NITROGEN/YELLOW ID 19,5mm AD 30,0mm L.20 Gelb TEGUMA 8003616461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 30,0 mm |
| Wandstärke | 5,25 mm |
| Biegeradius | 100 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 20 |
| Platzdruck | 75 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 0,4 |
| Versorgungsspannung (V) | 18V - 2,0Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Canon Netzgerät 5011A003AC für P14D/40DII/41/42DR/BP10/12D/DTSII 9199142729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Netzgerät AD11 |
| Produkttypbezeichnung | AD11 |
| Farbe | schwarz |
| Marke | CANON |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |