Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fliesenmeißel SDS-max Länge 400 mm Breite 50 mm Fliesenmeißel, abgekröpft E6486475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kreissägeblatt power cut wood professional D254xSchnitt-B.2,4xBohrung30mm 24Zähne Wechselzahn Spanwinkel5Grad E6047964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 254 mm |
| Zähnezahl | 24 |
| Zahnform | WZ |
| Zahnung | 5° neg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hauswasserwerk HWW 4000/25 Inox 4000 l/h 45 m 8 m 1100 W Stahl 24 l E6445538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gartenpumpe P 4500 Inox 4500 l/h 48 m 4,8 bar 1300 W Edelstahl 25,4 mm (1) IG E6445531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | P 4500 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Pumpengehäuse | Edelstahl |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm ZAhnteilung3mm HSS gefräst geschränkt f.Aluminium/NE-Metalle/Kunststoffe 5 Stück E6485676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gefräst / geschränkt |
| Material | HSS |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Aluminium 3-15 mm/NE-Metalle 4-20 mm/Kunststoffe/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 3,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 127 D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tauchsägeblatt Starlock L.45mm B.32mm HCS Zahnteilung 1,8mm/14TPI 1 Stück E6485316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 80 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |