Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rundbürste RBG 12506 Ø 125 mm Drahtstärke 0,5 mm Edelstahl 6 mm E6481237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 125 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
| Besatzbreite | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Diamanttrennscheibe DG SG Ø 125 mm Bohrung 22,23 mm Segmenthöhe 8 mm Segmentstärke 1,4 mm E6446889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Segmenthöhe | 8 mm |
| Segmentstärke | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pinselbürste PBUR ST Ø 20 mm Schaft Drahtstärke 0,2 mm Stahl 0,2 mm 12500 min- E6481745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Ø | 20 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 12500 min-¹ |
| Aufnahme | Schaft |
| Besatzbreite | 0,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mehrdrehzahlantrieb MEW 18/240 230V Leistungsabgabe 1500 W Leistungsaufnahme 2000 W E6446904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 445 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Anschluss | DIN 10 Biegewelle |
| prüfpflichtig | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Drehzahl | 100 - 24000 min-¹ |
| Spannung 50-60 Hz | 200-240 V |
| Leistungsabgabe | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handbürste HBG 10 INOX Länge 265 mm 0,3 mm Edelstahldraht (INOX) Besatzlänge 25 mm E6481726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahldraht (INOX) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schruppscheibe M PSF D180xS8,3mm gekröpft Bohrung 22,23 mm E6480762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | gekröpft |
| Ø | 180 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 8500 min-¹ |
| Scheibenstärke | 8,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 22,5 x 5,5 mm |
| Hieb | D151 |
| Werkstoffeignung Hartmetall | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Werkzeug-Ø | 19 mm |
| Werkzeugbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrbandschleifer EBER 17/75 R Rohr-Ø ca. 8-300 mm 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm 1700 W E6443071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Rohr-Ø | ca. 8-300 mm |
| Bandabmessung | 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 22,8 / 8,2 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handbürste HBG 10 ST Länge 265 mm 0,3 mm Stahldraht (ST) Besatzlänge 25 mm E6481560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahldraht (ST) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handbürste HBG 10 MES Länge 265 mm 0,3 mm Messingdraht (MES) Besatzlänge 25 mm E6481623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Messingdraht (MES) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |