Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PILOT Kugelschreiber BP-S MATIC 2026001 F Druckmechanik schwarz 9199111499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber BP-S Matic |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | BP-S Matic |
| Clip vorhanden | Ja |
| Farbe des Schaftes | transparent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Typbezeichnung der Mine | 2122 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | schwarz |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., Tülle LW 6 129377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDOALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129377 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730426 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., Tülle LW 9 129388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDOALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129388 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730532 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 6 129367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129367 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730327 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 129371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDUANW72 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129371 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730365 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Nippel NW 7,2 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Sicherheitsd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 129391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDUANW72 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129391 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730563 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Sicherheitsd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Nippel NW 7,2 |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., u. anschließb., G 1/4 IG 129390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDUAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129390 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730556 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., u. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Sicherheitsd., ob. anschließb., Nippel NW 7,2 129396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDOANW72 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129396 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730617 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Sicherheitsd., ob. anschließb., Nippel NW 7,2 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Nippel NW 7,2 |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb., G 1/4 IG 129395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDOAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129395 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730600 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb.,Tülle LW 13 129399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDOALW13 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129399 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730648 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb.,Tülle LW 13 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4010 80mmx50m weiß 5 St./Pack. 9199115632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 63 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 80 mm x 50 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4013 58mmx50m weiß 5 St./Pack. 9199115635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 63 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 58 mm x 50 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |