Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauchset 7 m Innen-Ø 25 mm transparent grün Außen-Ø 25,4 E6450440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 7 m |
| Marke | METABO |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Außen-Ø | 25,4 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Farbe | transparent grün |
| Temperaturbereich | -5 bis +60 °C |
| Material | PVC |
| Berstdruck | 7 bar |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 350 Watt im Metaloc-Koffer E6010876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
| Kabellänge | 4,3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Multifunktionstool Freischneider-Aufsatz MA-FS 40 E6421859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Länge | 990 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-5300/6000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Multifunktionstool Heckenschere-Aufsatz MA-HS 50 E6421857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Messerlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4-5 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Kantenfräser FMV 18 LTX BL 8 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4800-29000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Betriebsdruck | 11 bar |
| Liefermenge | 16 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Strauch Grasschere SGS 18 LTX Q (ohne Akku/Ladegerät) E6417496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |