Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fächerscheibe POWER STEELOX Ø 125 mm Körnung 80 INOX Zirkonkorund Z Ausführung konisch E6481158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | konisch |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 80 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | INOX |
| Schleifmittel | Zirkonkorund Z |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 50 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 1 mm |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Schleifmittel | Korund A |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1 mm |
| Materialzuordnung | Stahl, Edelstahl (INOX) |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 35000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 700 mm |
| Rostmaß | 500 x 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |