Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Ibico 1228X, Ibico 1491X |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 55 mm mm |
| phenolfrei | Ja |
| Grammatur | 115 g/m² |
| Maße | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Marke | IBICO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 80 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 80 mm x 80 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 260 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 36 x 89 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Versandetikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 220 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| perforiert | Nein |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 54 x 101 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. MILKCORD®/SP/BUTYL ID 102,0mm AD 118,0mm L.20m Blau Wandst.8,0mm 8003616176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Außen-Ø | 118,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
| Biegeradius | 310 mm |
| Gewicht | 3,700 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +120 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | Butyl |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messbecher 120 ml Polypropylen transparent D57,5xH75mm ohne Griff E6463535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | ohne Griff |
| Inhalt | 120 ml |
| Höhe | 75 mm |
| Ø | 57,5 mm |
| Skala | 10 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. MILKCORD®/SP/BUTYL ID 51,0mm AD 64,0mm L.40m Blau Wandst.6,5mm 8003616173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Außen-Ø | 64,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
| Biegeradius | 100 mm |
| Gewicht | 1,450 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +120 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | Butyl |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. MILKCORD®/SP/BUTYL ID 38,0mm AD 50,0mm L.40m Blau Wandst.6,0mm 8003616172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
| Biegeradius | 80 mm |
| Gewicht | 1,100 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +120 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | Butyl |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Avery Zweckform Etikett ASS0722430 101x54mm 110 St./Rl. 9199149937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Versandetikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 110 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| perforiert | Nein |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 54 x 101 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Vielzwecketikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 500 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 19 x 51 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |