Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm E6465127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 485 mm |
| Länge | 726 mm |
| Höhe | 543 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 5000 DUO-S im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 5000 lm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 25 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifbandabmessung | 50x1000 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Oberfräse OFV 18 LTX BL 12 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Hubhöhe | 50.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Gehölzsäge MS 18 LTX 15 inkl. Teleskopstab MS 1,2-1,8 m (o. Akku/Ladegerät) E6488786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schwertlänge | 15.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Handkreissäge KS 55 FS (1200 Watt), 55 mm Schnittiefe mit HM-Kreissägeblatt - Koffer E6417492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 0-55/0-39 mm |
| Sägeblatt-Ø | 160.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
| Kippmoment | - Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |