Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Etikett AS0722540 57x32mm 1.000 St./Rl. 9199149938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Vielzwecketikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 1.000 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 32 x 57 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Wasserkocher WK 3420 |
| Temperaturanzeige vorhanden | Nein |
| Überhitzungsschutz vorhanden | Nein |
| Produkttypbezeichnung | WK 3420 |
| Masse (Gewicht) | 1,3 kg |
| Temperatur regelbar | Nein |
| Material des Griffes | Edelstahl/Kunststoff |
| Kontrollleuchte vorhanden | Ja |
| Farbe | edelstahl/transparent |
| Füllmenge des Wasserbehälters | 1,7 l |
| Material des Behälters | Glas |
| Werkstoff des Gehäuses | Glas/Edelstahl |
| Deckelverriegelung vorhanden | Nein |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Ausführung der Wasserstandsanzeige | beidseitig für Links-/Rechtshänder |
| Leistung | 2.200 W |
| Marke | SEVERIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle oeco |
| Produkttypbezeichnung | oeco |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | blau |
| Produktverwendung | EC-Cash |
| Durchmesser | 30 mm mm |
| Text des Aufdruckes (hinten) | Ermächtigung zum SEPA-Lastschrifteinzug |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 52 g/m² |
| Maße | 57 mm x 9 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 30 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 10 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | EC-Cash |
| Durchmesser | 60 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Ja |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 57 mm x 44 m (B x L) |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Handstaubsauger HV 1/1 Bp Fs Pack |
| Produkttypbezeichnung | HV 1/1 Bp Fs Pack |
| Art der Stromversorgung | Akku |
| Masse (Gewicht) | 2 kg |
| Art der Batterien/Akkus | Akku Li-Ion |
| Nasssaugen möglich | Nein |
| Farbe | anthrazit/schwarz/gelb |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 0,9 l |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 A·h |
| max. Akkulaufzeit | 35 min |
| Maße | 11,5 x 31,2 x 30,6 cm (B x H x T) |
| Marke | KÄRCHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10-12 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~ 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 60 ~ 80 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,83 |
| mm A | 204 |
| mm B | 30 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6-8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 10 ~ 30 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,1 |
| mm A | 166 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 5 ~ 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 161 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 500 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 25 x 54 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Avery Zweckform Etikett AS0722370 89x28mm 130 St./Rl. 2 Rl./Pack. 9199149934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 130 Etik./Rl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2 x 130 Etik./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 28 x 89 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |