Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 9,4 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Fettpresse FP 18 LTX 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Behältervolumen | 600.0 ml |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL (ohne Akku/Ladegerät) E6479700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 150.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 35.0 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Hubhöhe | 26.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapp- und Gehrungssäge KGS 216 M 305 x 70 mm 1200 W 5000 min- 216 x 30 mm E6465126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 476 mm |
| Länge | 710 mm |
| Höhe | 512 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 70 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 40 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M 305 x 110 mm 1600 W 3700 min- 305 x 30 mm E6465123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 657 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 67 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 4000 (o. Akku/Ladegerät) E6421852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 35 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 10000 (o. Akku/Ladegerät) E6421853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 15 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 4 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Nagler NFR 18 LTX 90 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 50 - 90 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Magazinkapazität | 47.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gesamtlänge | 180.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick 18 V in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6417488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |