Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1450 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Heißklebepistole HK 18 LTX 20 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6464111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schmelzkleber L x Ø | 200 x 11 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schneidenflugkreis | 80.0 mm |
| Falzhöhe | 28.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
| Frästiefe axial/radial | 0-0,3/0,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitmeißel SDS-plus L.250xSchneiden-B.40mm gehärteter Stahl Spitze flach/breit E6486753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblätter expert plastics Nutz-L.74mm ZAhnteilung2mm HSS Zähne geschliffen f.Plexiglas/Polycarbonat/NE-Metalle 5 Stück E6485466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HSS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Anwendungsgebiete | Plexiglas/Polycarbonat 2-20 mm/NE-Metalle 2-10 mm |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 101 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachmeißel professional premium SDS-plus Länge 250 mm Breite 20 mm E6486283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gartenpumpe P 3300 G 3300 l/h 45 m 4,5 bar 900 W Grauguss 25,4 mm (1) IG E408646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | P 3300 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Fördermenge max. | 3300 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Pumpengehäuse | Grauguss |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bitsortiment 26tlg. Bit-L.25mm Steckschlüssel1/4Zoll S2-Stahl Farbcodierung m.Schnellwechselbith. Brutto-G.0,403kg E6486002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |