Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4063.35 5Fächer aluminium 9199110346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 5 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Quickfit |
| Produkttypbezeichnung | Quickfit |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Farbe | alu |
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 22,7 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Prospekthalter 4060.11 DIN A4 quer 4Fächer anthrazit 9199118931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 4 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Quickfit |
| Produkttypbezeichnung | Quickfit |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 quer |
| Farbe | anthrazit |
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 39,5 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistolenhalterung, inkl. 2 Befestigungswinkeln 142249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322554107 |
| Zolltarifnummer | 84249080 |
| Beschreibung | Blaspistolenhalterung, inkl. 2 Befestigungswinkeln |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Blaspistolenhalterung, inkl. 2 Befestigungswinkeln |
| BAA002001 | BPH-1 |
| BAA059001 | 142249 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 13 129369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOALW13 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129369 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730341 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 13 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., G 1/4 IG 129365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129365 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730303 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Blaspistole »Typhoon Plus«, Tülle LW 9 205799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | BPKTLW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 205799 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322716888 |
| Material | Kunststoff |
| BAA316001 | Hochleistungs-Blaspistole »Typhoon Plus«, Tülle LW 9 |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | 1/2" – 27 UNS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., u. anschließb., Tülle LW 9 129393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDUALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129393 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730587 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., u. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., Tülle LW 6 129372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDUALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129372 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730372 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Nippel NW 7,2 129366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOANW72 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129366 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730310 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Nippel NW 7,2 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Nippel NW 7,2 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 6 129382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDUALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129382 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730471 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., Tülle LW 6 129387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDOALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129387 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730525 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |