Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägenführung Kreis-D.100-360mm Max.Kantenabstand210mm Kreis-u.Parallelführung f.Stichsägen E6487444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spanreissschutzplättchen Systemzubehör f.Sägen f.Stichsägen 3 Stück E6486054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrer-Set DIN 338 HSS-G Nenn-Ø 2-8 HSS 8-teilig Kunststoffkassette E6486443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Norm | DIN 338 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nenn-Ø | 2-8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handkreissäge KS 55 FS Leistung1200W Sägeblatt-D160xBohrung20mm m.Führungsschiene Ku.-Koffer Drehzahl 5600min-1 Schnitt-T.0-55mm E6513844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
| Schnitttiefe 45° | 39 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Kreissägeblatt (18 Zähne), Führungsschiene FS 160 (160 cm), Absaugverbindungsstück, Sechskantschlüssel, Kunststoffkoffer, Parallelanschlag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | TPS 16000 S Combi |
| Breite | 179 mm |
| Länge | 245 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 970 W |
| Anschlussgewinde | 38,1 mm (1 1/2″) IG |
| Fördermenge | 16000 l/h |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Förderhöhe | 9,5 m |
| Kabellänge | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hauswasserwerk HWW 6000/25 Inox 6000 l/h 55 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 6000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 6000 l/h |
| Förderhöhe max. | 55 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 5,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 5 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dreieckschleifplatte von Eck zu Eck 93 mm gelocht kletthaftend E6485614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Abmessung | von Eck zu Eck 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hauswasserwerk HWW 3500/25 G 3500 l/h 45 m 8 m 900 W Stahl 24 l E6445537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 3500/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 3500 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spitzmeißel SDS-plus L.250mm gehärteter Stahl Spitze quadratisch Spitzmeißel E6486687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hauswasserwerk HWW 4500/25 Inox 4500 l/h 48 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4500/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |