Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 9 129383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDUALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129383 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730488 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 34 ~ 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,20 |
| mm A | 164 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 161 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 250.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 249.0 km/h |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Luftleistung | 18.5 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Wandprospekthalter INTEGRAL 4064X4.35 DIN A4 PS alu 9199110366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 4 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Integral |
| Produkttypbezeichnung | Integral |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | alu |
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 23,2 x 73,5 x 9 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Briefumschlag 01526148 C6/5 oF nk 80g ws 1000 St./Pa 9199152614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 3000 |
| Produkttypbezeichnung | 3000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Ja |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Seitenklappe | außenliegend |
| Fenster vorhanden | Nein |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 229 x 114 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Briefumschlag 02526853 C6/5 mF nk Innendruck ws 1000 St. 9199152601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 3000 |
| Produkttypbezeichnung | 3000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Ja |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Seitenklappe | außenliegend |
| Fenster vorhanden | Ja |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Briefumschlag 02526149 C6/5 mF ws 1000 St./Pack. 9199152611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 3000 |
| Fadenverstärkung vorhanden | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 3000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Ja |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Seitenklappe | innenliegend |
| Fenster vorhanden | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 229 x 114 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Haftstreifen Index Pfeile 684ARR1 20Blatt sortiert 5 St./Pack 9199146559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftstreifen Index Pfeile |
| Produkttypbezeichnung | Index Pfeile |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Packungsmenge | 5 Block/Pack. |
| Farbe | rot, blau, gelb, grün, lila |
| Anzahl der Blätter | 20 Bl./Block |
| Maße | 43,2 x 11,9 mm (B x H) |
| Werkstoff | Polyester |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Prospektständer Corner 259N.01 5Fächer schwarz 9199110360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 5 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospektständer Corner |
| Produkttypbezeichnung | Corner |
| Masse (Gewicht) | 9 kg |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung des Fußes | Zweiarmfuß mit 4 Kugelrollen |
| Farbe des Gestells | schwarz |
| Lenkrolle feststellbar | Nein |
| Maße | 35 x 167,5 x 38,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistolenhalterung Kunststoff inkl. 2 Befestigungswinkeln E6445372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | inkl. 2 Befestigungswinkeln |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |