Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 9 129368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129368 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730334 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb., Tülle LW 9 129398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSHDOALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129398 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730631 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Sicherheitsd., ob. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Sicherheitsdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., G 1/4 IG 129385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDOAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129385 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730501 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., ob. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, u. anschließb., Tülle LW 6 129362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODUALW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129362 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730273 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, u. anschließb., Tülle LW 6 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Blaspistole »Typhoon Plus«, Tülle LW 6 205798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | BPKTLW6 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 205798 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322716871 |
| Material | Kunststoff |
| BAA316001 | Hochleistungs-Blaspistole »Typhoon Plus«, Tülle LW 6 |
| Anschlussart | Tülle LW 6 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | 1/2" – 27 UNS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., G 1/4 IG 129380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDUAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129380 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730457 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., Tülle LW 9 129378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDOALW9 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129378 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730433 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., ob. anschließb., Tülle LW 9 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 9 |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 13 129384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDUALW13 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129384 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730495 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Tülle LW 13 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Akkukapazität | 1 x 4.0/ 1 x 2.0 Ah |
| Spannung | 12 V |
| Akku | Li-ion |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
progress pack Versandtasche ECO PP W05.07 B4+ quer braun 9199153491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Versandtasche ECO |
| Produkttypbezeichnung | ECO |
| Masse (Gewicht) | 101 g |
| Verschlusstechnik | mit Selbstklebung |
| Verwendung für Papierformat | DIN B4+ quer |
| Farbe | braun |
| wasserfest | Nein |
| wieder verschließbar | Nein |
| wasserdicht | Nein |
| Fenster vorhanden | Nein |
| Adressfeldtasche vorhanden | Nein |
| Aufreißhilfe vorhanden | Ja |
| Maße | 400 x 285 x -30 mm (B x H x T) |
| Werkstoff | Wellpappe |
| Marke | PROGRESS PACK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Prospektständer Uno 255N.01 5Auflagen mobil schwarz 9199110363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 5 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospektständer Uno |
| Produkttypbezeichnung | Uno |
| Masse (Gewicht) | 15 kg |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung des Fußes | Zweiarmfuß mit 4 Kugelrollen |
| Farbe des Gestells | schwarz |
| Lenkrolle feststellbar | Nein |
| drehbar | Ja |
| Maße | 85,5 x 167,5 x 38,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |