Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 12-18 LED 2000 (o. Akku/Ladegerät) E6421851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Leuchtdauer | 300 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Frästiefe | 10.0 mm |
| Fräsbreite | 25.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12600 min-1 |
| Kabellänge | 3,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Multifunktionstool MA 36-18 LTX BL Q (ohne Akku/Ladegerät) E6421856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Länge | 105.2 cm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-7000/8200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 10,3 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Sauger AS 36-18 L 20 PC im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 9,2 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Basis-Set 18 V LiHD 2 x 8,0 Ah und Ladegerät ASC 290 in metaBOX E6480532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 100 mm |
| Inhalt | 24 l |
| Gewicht | 5,9 (inkl. Akku) kg |
| Länge | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Lieferumfang | Netzkabel, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Kühlleistung | 17 °C |
| Wärmebereich | max. 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |