Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Paperflow Prospektständer Uno 255N.02 5Auflagen mobil grau 9199110364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 5 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospektständer Uno |
| Produkttypbezeichnung | Uno |
| Masse (Gewicht) | 15 kg |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | grau |
| Ausführung des Fußes | Zweiarmfuß mit 4 Kugelrollen |
| Farbe des Gestells | schwarz |
| Lenkrolle feststellbar | Nein |
| drehbar | Ja |
| Maße | 85,5 x 167,5 x 38,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Flipchartblock Meeting Chart MC559 30Bl. blanko ws 9199110380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Flipchartblock Meeting Chart |
| Ausführung der vorderseitigen Lineatur | blanko |
| Produkttypbezeichnung | Meeting Chart |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Blätter | 30 Bl. |
| Ausführung der Lochung | Universallochung |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Ausführung der Lineatur (rückseitig) | blanko |
| perforiert | Ja |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Maße | 63,5 x 77,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Zellstoff |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Briefumschlag 02526160 C6/5 mF nk ws 1000 St./Pack. 9199152623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 3000 |
| Produkttypbezeichnung | 3000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Ja |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Seitenklappe | außenliegend |
| Fenster vorhanden | Ja |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 229 x 114 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 65 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 80 mm x 50 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 40 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 18 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 44 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 25 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Waagen |
| Durchmesser | 60 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Ja |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 80 mm x 44 m (B x L) |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 58 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 65 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 76 mm x 50 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Nein |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | EC-Cash |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 40 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Ja |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 57 mm x 18 m (B x L) |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4009 80mmx80m weiß 5 St./Pack. 9199115631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 78 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 80 mm x 80 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4014 76mmx50m weiß 5 St./Pack. 9199115636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 63 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 76 mm x 50 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |