Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1650 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1750 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 32000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 4200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |