Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PILOT Kugelschreiber Feed GP4 2073701 BeGreen BPKG-35RM-BG sw 9199153734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 81 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Mehrfarbkugelschreiber Feed GP 4 BeGreen |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Anzahl der Minen | 4 Minen |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Feed GP 4 BeGreen |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | schwarz transluzent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | rot, blau, grün, schwarz |
| Typbezeichnung der Mine | 2123 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | schwarz transluzent |
| Strichstärke | 0,4 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Flipchartblock Super Sticky MC560 63,5x77,5cm 30Bl 9199146560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Flipchartblock Meeting Chart |
| Ausführung der vorderseitigen Lineatur | kariert |
| Produkttypbezeichnung | Meeting Chart |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Blätter | 30 Bl. |
| Ausführung der Lochung | Universallochung |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Ausführung der Lineatur (rückseitig) | kariert |
| perforiert | Ja |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Maße | 63,5 x 77,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Zellstoff |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 46 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 25 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Vielzwecketikett |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 320 Etik./Rl. |
| Farbe | weiß |
| wieder ablösbar | Nein |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 54 x 70 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Beistelltisch scandi TBS115.23.01 60x115cm buche/schwarz 9199124596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Beistelltisch SCANDI |
| Produkttypbezeichnung | SCANDI |
| Farbe der Tischplatte | schwarz |
| höhenverstellbar | Nein |
| Montageart bei Lieferung | zerlegt |
| Oberflächenbeschaffenheit der Plattenoberfläche | lackiert |
| Farbe des Gestells | buche, lackiert |
| Werkstoff des Gestells | Massivholz |
| Art der Gestelloberfläche | lackiert |
| Material der Platte | MDF |
| Maße | 1.150 x 350 x 600 mm (B x H x T) |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4063.11 5Fächer anthrazit 9199110343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anzahl der Fächer | 5 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Quickfit |
| Produkttypbezeichnung | Quickfit |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Farbe | anthrazit |
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 22,7 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 45 ~ 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,25 |
| mm A | 164 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 2000- 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 152 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 18 ~ 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,05 |
| mm A | 157 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, u. anschließb., Tülle LW 13 129364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODUALW13 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129364 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730297 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, u. anschließb., Tülle LW 13 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., G 1/4 IG 129370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRDUAG14 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129370 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730358 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Standardd., u. anschließb., G 1/4 IG |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | G 1/4 IG |
| Düsenart | Standarddüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 129381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRSDUANW72 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129381 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730464 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., Stabd., u. anschließb., Nippel NW 7,2 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Nippel NW 7,2 |
| Düsenart | Stabdüse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |