Suchergebnisse
7141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Korn | 120 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Material Trägerteller | Naturfaser |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Korn | 80 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Material Trägerteller | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbcodierung | Schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backentyp | Deep Reach schmal |
| Spannweite flach | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backentyp | Deep Reach schmal |
| Spannweite flach | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbcodierung | Schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Klingentyp | PH1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Klingentyp | PZ2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Klingentyp | T6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Klingentyp | T9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |