Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken Clip 13 Dosenhalter Universal-Dosenhalter 1tlg. B.310xT.100xH.80mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fußmatte schwarz Gummi L450xB750xS15mm E6462913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 750 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Länge | 450 mm |
| Stärke | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughaltersortiment BxHmm 30-teilig Werkzeugschrank/Lochwand E6442464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| passend für | Werkzeugschrank/Lochwand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen 32-tlg. E6461534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrerhalter Breite 225 mm Anzahl Aufnahmen13 (je 1 x Ø 2-15 mm) passend für Lochplatten E6461526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 225 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 13 (je 1 x Ø 2-15 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubenschlüsselhalter SimplaClip H228xB76/152xT36mm 10 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6482097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 76/152 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 228 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Auffahrkeil für Holzlaufroste Höhe: 36 mm,in Breiten- und Längsrichtung EP512163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dosenhalter für 8 Spraydosen passend für Vierkantlochung 10 x 38 mm E6515473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughaken Clip 9 Ablagekasten Ablagekasten f.Kleinteile 1tlg. B.108xT.83xH.58mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dosenhalter für Dosen bis ca. 70 mm Ø für Lochwandsystem 9 x 9 mm E6513865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| passend zu | für Lochwandsystem 9 x 9 mm |
| Ausführung | für Dosen bis ca. 70 mm Ø |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 298 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 980 g |
| für Lochabstand | 9 x 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |