Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fußmatte Alu-Anlaufkante schwarz/silber PP/Alu L430xB750xS22mm E6462909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Alu-Anlaufkante |
| Breite | 750 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | PP/Alu |
| Länge | 430 mm |
| Stärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughaken Clip 11 Maulschlüsselhalter Ring-/Maulschlüsselhalter 1tlg. B.237xT.46xH.145mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughaken Clip 8-50 mm Ablagedose f.Langteile Dose f.Langteile D.50mm 1tlg. B.59xT.77xH.114mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | DIN A4 Hüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkbankhalterung für Plattenlänge 1500/2000 mm passend für Loch-/Schlitzplatten E6461479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| passend für | Loch-/Schlitzplatten |
| für Plattenlänge | 1500/2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dokumentenhalter DIN A4 hoch Aluminium B500xT10xH50mm passend für Lochplatten E6461508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Aluminium |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Format | DIN A4 hoch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter BxHmm 10Haken/5Doppelhaken/15einfache Werkzkle 30-tlg.10 Haken/5 Doppelhaken/ 15 Werkzeugklemmen E6461540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 Doppelhaken/15 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughaltersortiment SimplaClip B2xH6mm 16 Haken/6 Doppelhaken/6 Halter Lochplatten E6482180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | 16 Haken/6 Doppelhaken/6 Halter |
| Breite | 2 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Ø | 6 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für max. 3 Sägen |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 38 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sägenhalter für max. 4 Sägen passend für Lochplatten 2St./Btl. E6461449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Ausführung | für max. 4 Sägen |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubenschlüsselhalter H180xB70/145xT40mm 8 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6461522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 70/145 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | magnetisch |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |