Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 6x40 verzinkt gal Zn S 60308.12611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 6x25 verzinkt gal Zn S 60308.12608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 6x20 verzinkt gal Zn S 60308.12607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 6x16 verzinkt gal Zn S 60308.12606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x55 A 2 S 60308.12688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x35 A 2 S 60308.12684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x25 A 2 S 60308.12682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x90 verzinkt gal Zn S 60308.12673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x65 verzinkt gal Zn S 60308.12670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x40 verzinkt gal Zn S 60308.12666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x130 verzinkt gal Zn S 60308.12665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x50 verzinkt gal Zn S 60308.12656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |