Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x65 verzinkt gal Zn S 60308.44836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x40 verzinkt gal Zn S 60308.44831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x18 verzinkt gal Zn S 60308.44826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x16 verzinkt gal Zn S 60308.44825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 10x35 A 2 S 60308.44948
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 8x40 A 2 S 60308.44939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 8x25 A 2 S 60308.44936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 8x12 A 2 S 60308.44933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 5x10 A 2 S 60308.44904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 A 2 M 3x12 A 2 S 60308.44886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 24x80 verzinkt gal Zn S 60308.44880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 24 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x70 verzinkt gal Zn S 60308.41270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |