Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundzange Länge 160 mm flach/rund gerade poliert Comfort-Griff E454272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 160 mm |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß Länge 3 m Breite 16 mm mm/cm EG II ABS Selbstarretierung E6407881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Selbstarretierung |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
EIBENSTOCK Langhalsschleifer ELS 225.1 (590 Watt) 225 mm mit Klettaufnahme E909346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 590 W |
| Drehzahl | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1050-1600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (klett) |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 33,4 kg |
| Motorleistung | 2,0 kW |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 0-87/0-54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm gerade VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6013320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Körner Gesamtlänge 120 mm Spitzen-Ø 3 mm Schaftquerschnitt 10 mm Spitze HM E6009510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schaftquerschnitt | 10 mm |
| Spitzen-Ø | 3 mm |
| Spitze | HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß VARIO Länge 3 m Breite 13 mm mm/mm EG I ( 0,5 mm/m) Kunststoff Feststeller E6407875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | Feststeller |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 13 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrschweißein-Satz RHÖNA Kombi 17 Schweißbereich 2 - 4 mm Einsatzgröße 3 M 21,5 x 20 Gg E3000561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GCE |
| Schweißbereich | 2 - 4 mm |
| Einsatzgröße | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |