Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LM-Türhebel für Alu-Anschlagtüren EV 1 (Euras C-O) eloxiert E6427076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rauchschalterplatine Ersatzteil für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K E6477824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mitnehmerklappe MK 396 f. 2-fl. Türen m. Schließfolgeregler verzinkt E6432647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Oberfläche | verzinkt |
| Klappenlänge | 176 mm |
| Klappenhöhe | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | funkvernetzbar |
| Farbe | weiß, RAL 9016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schließfolgeregelung passend für Gleitschiene GSR verzinkt E230791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | Gleitschiene GSR |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | f. TS 2000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rauchmelder GC 152 integrierte Leistungsüberwachung Deckenmontage E230453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | integrierte Leistungsüberwachung |
| Farbe | weiß |
| passend für | Feststellanlagen |
| Montageart | Deckenmontage |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |