Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 35 mm |
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 HPT, M18 BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 28 mm |
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 18 mm |
| Backenprofil | TH |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | 1 |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 HPT, M18 BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Backenprofil | TH |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | 1 |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 14 mm |
| Backenprofil | U |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | ALB, Uponor: Unipipe, Airpipe, Wavin: Press-System, Kann: Kann-therm, DW Verbundrohr: Multitubo, IBP: >B<Flex, KE Kelit: Kelit Kelox, Jupiter: Heizsystem |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 HPT, M18 BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Backenprofil | U |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | ALB, DW Verbundrohr: Multitubo, IBP: >B<Flex, Jupiter: Heizsystem, Kann: Kann-therm, KE Kelit: Kelit Kelox, Uponor: Unipipe, Airpipe, Wavin: Press-System |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 HPT, M18 BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Backenprofil | U |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | ALB, DW Verbundrohr: Multitubo, IBP: >B<Flex, Jupiter: Heizsystem, Kann: Kann-therm, KE Kelit: Kelit Kelox, Uponor: Unipipe, Airpipe, Wavin: Press-System |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Backenprofil | U |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | ALB, DW Verbundrohr: Multitubo, IBP: >B<Flex, Jupiter: Heizsystem, Kann: Kann-therm, KE Kelit: Kelit Kelox, Uponor: Unipipe, Airpipe, Wavin: Press-System |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 HPT, M18 BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | MP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega Megapress |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18ONEBLHPT & M18BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | MP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega Megapress |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18ONEBLHPT & M18BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |