Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 16x90 A 2 S 60308.18803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 M 8x10 A 2 S 60308.18689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x90 A 2 S 60308.18680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x75 A 2 S 60308.18677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x70 A 2 S 60308.18676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x55 A 2 S 60308.18673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x50 A 2 S 60308.18672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 6x30 A 2 S 60308.18668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 M 5x80 A 2 S 60308.18655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 5x60 A 2 S 60308.18651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 M 5x20 A 2 S 60308.18642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x60 galv. verzinkt m.Gew. bis Kopf gal Zn S 60308.61135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Form | VG |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |