Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x140 verzinkt gal Zn S 60308.41259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x130 verzinkt gal Zn S 60308.41258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x120 galv. verzinkt A2B gal Zn S 60308.41257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x90 verzinkt gal Zn S 60308.41254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x50 verzinkt gal Zn S 60308.41250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x40 verzinkt gal Zn S 60308.41248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x30 verzinkt gal Zn S 60308.41246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 14x60 verzinkt gal Zn S 60308.41243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 14 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 14x50 verzinkt gal Zn S 60308.41242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 14 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 8x20 A 2 S 60308.02034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 6x40 A 2 S 60308.02030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 5x35 A 2 S 60308.02019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |