Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Steckertyp | F |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 8000 lm |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Kabelqualität | H07RN-F 3x1,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß Länge 3 m Breite 13 mm mm/cm EG II Kunststoff Sichtfenster E6407873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 13 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 860 W |
| Förderleistung | 36.0 l/min |
| Förderdruck | ≤ 5,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß VARIO Länge 3 m Breite 13 mm mm/mm EG II ABS Automatic E6015793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | Automatic |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 13 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TAJIMA |
| Ausführung | selbstklebend |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 13 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GCE |
| Schweißbereich | 2 - 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzkontaktverlängerung 16 A 230 V 3 x 1,5 mm 4,5 m H07RN-F gelb IP44 E6016209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 4,5 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | gelb |
| Nennspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzkontaktverlängerung 16 A 250 V 3 x 1,5 mm 3 m H05VV-F weiß E6016186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelqualität | H05VV-F |
| Kabelfarbe | weiß |
| Nennspannung | 250 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |