Suchergebnisse
742 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
742 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Langschild-Halbgarnitur Paris E138F/3310 Edelstahl F69 PZ 92 mm DIN links / rechts E6040779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris E138F/3310 |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 92 mm |
| Material | Edelstahl |
| Farb-Nr. | F69 |
| Marke | HOPPE |
| Vierkant | 10 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Form | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Breite | 53 mm |
| Länge | 249 mm |
| Typ | für Kombischutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rosettengarnitur 162XAH03.537 Edelstahl XA PZ DIN links / rechts flach E6426568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | 162XAH03.537 |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Farb-Nr. | XA |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10,5 mm |
| Drückerlänge | 140 mm |
| Drückertiefe | 62 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Knopf | flach |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rosettengarnitur Paris 138/42H/42HKVS Aluminium F1 U-Form PZ DIN links / rechts D/D E6427580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris 138/42H/42HKVS |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| Farb-Nr. | F1 |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 40 - 45 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 65 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Drücker-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Frei-Besetzt-Garnitur 111XAH / 230.21XAHNR Edelstahl FBM Kurzschild E6426514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Kurzschild |
| Modell | 111XAH / 230.21XAHNR |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 18040-1 |
| Lochung | FBM |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt-geschliffen |
| für Türstärke | 38,1-43,0 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Langschildgarnitur Vitria M1515/302 Messing F41-R OB 72 mm DINlinks / rechts E6428217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Vitória M1515/302 |
| Oberfläche | F41R / satiniert verchromt-Resista® |
| Lochung | OB |
| Entfernung | 72 mm |
| Material | Messing |
| Farb-Nr. | F41-R |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 5 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Form | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Norm | DIN 1906 |
| Breite | 41 mm |
| Länge | 219 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |