Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Backenprofil | MP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Spannung | 12 V |
| Akku | Li-ion |
| Rohrdurchmesser | 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 28, 32, 35, 40 mm |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | Keine Akkus enthalten |
| Gewicht mit Akku | 1.9 (M12 B2) kg |
| Max. Durchmesser Mehrschicht-Verbund | 40 mm |
| Max. Durchmesser Metall | 35 mm |
| Presskraft | 19 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Spannung | 12 V |
| Akku | Li-ion |
| Rohrdurchmesser | 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 28, 32, 35, 40 mm |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 SP188 |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 2 |
| Gewicht mit Akku | 1.9 (M12 B2) kg |
| Max. Durchmesser Mehrschicht-Verbund | 40 mm |
| Max. Durchmesser Metall | 35 mm |
| Presskraft | 19 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT, M12 ONEHPT |
| Werkzeug geeignet für | M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 35 mm |
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega Comap IBP Sanha: Nirosan |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT, M12 ONEHPT, M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M12/M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 5/8 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT, M12 ONEHPT |
| Werkzeug geeignet für | M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1/4 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 BLHPTXL, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 3/4 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 ONEBLHPT, M18 BLHPTXL, M18 BLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 5/8 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL, M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |