Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 7049 Stahl 4,2x16 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030042016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 3,9x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030039025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,9x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030029025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,9x9,5 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030029009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,2x19 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030022019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,2x16 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070493030022016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 4,8x38 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 4,8x19 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,2x25 -C-T20 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,2x16 -C-T20 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,9x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x45 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |