Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x65 A 2 S 60308.12690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x50 A 2 S 60308.12687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x45 A 2 S 60308.12686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x20 A 2 S 60308.12681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x130 verzinkt gal Zn S 60308.12677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x80 A 2 S 60308.12791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x200 A 2 S 60308.12779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x140 A 2 S 60308.12774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x100 A 2 S 60308.12770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x65 A 2 S 60308.12765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 10x90 A 2 S 60308.12749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 10x75 A 2 S 60308.12747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |