Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 5x45 galv. verzinkt m.Gew. bis Kopf gal Zn S 60308.61128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Form | VG |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 8x35 gal Zn m.Innensechsrund gal Zn S 60308.61125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit ISR = Innensechsrund-Antrieb |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 10x110 A 2 S 60308.18737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 22x80 verzinkt gal Zn S 60308.18302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 22 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 22x50 verzinkt gal Zn S 60308.18298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 22 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x280 verzinkt gal Zn S 60308.18294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x250 verzinkt gal Zn S 60308.18291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x230 verzinkt gal Zn S 60308.18289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 10x30 A 2 S 60308.18724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x210 verzinkt gal Zn S 60308.18287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 A 2 -70 M 10x20 A 2 S 60308.18722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x180 verzinkt gal Zn S 60308.18284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |