Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x75 A 2 S 60308.08008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x55 A 2 S 60308.08004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 8x45 A 2 S 60308.08002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 6x50 A 2 S 60308.07996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 25x10 verzinkt gal Zn S 881330100250010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 25 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 30x14 verzinkt gal Zn S 881330100300014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 30 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 40x20 verzinkt gal Zn S 881330100400020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 40 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 12x100 verzinkt gal Zn S 881360100120100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 20x8 verzinkt gal Zn S 881330100200008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 6x40 verzinkt gal Zn S 881360100060040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 6x70 verzinkt gal Zn S 881360100060070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 8x30 verzinkt gal Zn S 881360100080030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |