Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 5x18 A 2 S 60308.02015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 20x90 verzinkt gal Zn S 60308.44875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 20x40 verzinkt gal Zn S 60308.44869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 20x35 verzinkt gal Zn S 60308.44868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 20x30 verzinkt gal Zn S 60308.44867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 16x55 verzinkt gal Zn S 60308.44860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 16x50 verzinkt gal Zn S 60308.44859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 16x45 verzinkt gal Zn S 60308.44858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 16x25 verzinkt gal Zn S 60308.44854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 12x80 verzinkt gal Zn S 60308.44852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 12x16 verzinkt gal Zn S 60308.44841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x70 verzinkt gal Zn S 60308.44837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |