Suchergebnisse
159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil DN 10, Messing G 1/2, Ansprechdruck 13,5 bar 104604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322048293 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing G 1/2, Ansprechdruck 13,5 bar |
| BAA002001 | 227.55-13,5 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 104604 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ansprechdruck min. | 13.5 bar |
| SW | 27 mm |
| A | 26 mm |
| C | 95 mm |
| D | 14 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 1,5 bar 104537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322048064 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 1,5 bar |
| BAA002001 | 227.55-1,5 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 104537 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ansprechdruck min. | 1.5 bar |
| SW | 27 mm |
| A | 26 mm |
| C | 75 mm |
| D | 14 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 28,6 bar 104642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322048880 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 28,6 bar |
| BAA002001 | 227.55-28,6 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 104642 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ansprechdruck min. | 28.6 bar |
| SW | 27 mm |
| A | 26 mm |
| C | 95 mm |
| D | 14 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |