Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil DN 10, Messing G 1/2, Ansprechdruck 13,5 bar 104604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 227.55-13,5 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104604 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322048293 |
| A | 26,0 mm |
| C | 95,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing G 1/2, Ansprechdruck 13,5 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 13,5 bar |
| SW | 27 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 14,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 36,4 bar 104659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 227.55-36,4 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104659 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322049177 |
| A | 26,0 mm |
| C | 95,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 36,4 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 36,4 bar |
| SW | 27 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 14,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 8 bar 104582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 227.55-8,0 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104582 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322049603 |
| A | 26,0 mm |
| C | 75,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 8 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 8 bar |
| SW | 27 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 14,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 30,8 bar 104646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 227.55-30,8 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104646 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322049023 |
| A | 26,0 mm |
| C | 95,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 1/2 Ansprechdruck 30,8 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 30,8 bar |
| SW | 27 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 14,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |