Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckregal H2000xB1000xT500mm Anbauregal 8 Stahlböden 24 x Gr. 2 rot E6501787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 24 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB3000xT400mm Grund-/Anbauregal verzinkt 12 Stahlböden Tragfähigkeit 150 kg Feldlast 1650 kg E6462278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | META |
| Ausführung | Grund-/Anbauregal |
| Breite | 3000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 12 |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
| Feldlast | 1650 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT500mm Anbauregal 8 Stahlböden 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot E6502389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 80 BA7-1 B.79xT.109xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stk |
| Bestellschritt | 16 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 80 BA8-3 B.55xT.235xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 9 Stk |
| Bestellschritt | 9 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 80 BA8-1 B.55xT.79xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Stk |
| Bestellschritt | 32 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stk |
| Bestellschritt | 48 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 55 A8-3 B.55xT.235xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stk |
| Bestellschritt | 15 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot E6502975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tiefenwinkelrahmen, Regaltiefe 1100, mit Endanschlag zur genauen Positionierung von EU-Paletten EP555905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fachbodenträger für Fachböden, einzeln EP524516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Fachbodenträger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |