Suchergebnisse
612 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
612 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Ausführung | mit Ventilsitz |
| Material | Messing |
| Anschlussgewinde | R 26,9 (3/4 ″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sichtscheibe passend für Regalkasten Breite 230 mm Polypropylen transparent E6464030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Farbe | transparent |
| Material | Polypropylen |
| passend für | Regalkasten |
| für Kastengröße | Breite 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Auslaufrohr STANDARD für Kraftstoffkanister 4000818953 Länge 290 mm HDPE grün E6439958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | HDPE |
| Farbe | grün |
| Länge | 290 mm |
| passend für | Kraftstoffkanister 6439963 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Deckel L600xB400mm schwarz PP passend für Drehstapelbehälter E6461734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 600 mm |
| für Inhalt | 45 l |
| für Drehstapelbehälter | L 600 x B 400 x H 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GRAF |
| Ausführung | für Messinghahn 19,05 (3/4″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzdichtung für Ausgießstutzen flexibel Länge 55 mm Breite 47 mm Höhe 3,2 mm 5 Stück im Beutel E6439973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 47 mm |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 3,2 mm |
| passend für | Ausgießstutzen flexibel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | Verschraubung S 38 |
| Material | HD-PE |
| passend für Kanister | 9000 450220-222 |
| Außengewinde | 19 mm |
| Innengewinde | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |