Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1 3/8 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL, M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 16 / 20 / 25 / 32 / 40 mm |
| Backenprofil | FF |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: FlowFit |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 50 / 63 / 75 mm |
| Backenprofil | FF |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: FlowFit |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1/4 mm |
| Backenprofil | BMP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Conex & Bänninger: >B< MaxiPro |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 7/8 mm |
| Backenprofil | BMP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Conex & Bänninger >B< MaxiPro |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1 1/8 mm |
| Backenprofil | BMP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Conex & Bänninger >B< MaxiPro |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1/2 mm |
| Backenprofil | BMP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Conex & Bänninger >B< MaxiPro |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL. M18 BLHPT. M18 ONEBLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 63 mm |
| Backenprofil | G |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: Mepla & Mepla Therm |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 75 mm |
| Backenprofil | G |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: Mepla & Mepla Therm |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 32 mm |
| Backenprofil | G |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: Mepla, Mepla Therm |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Akkukapazität | 2.0 Ah |
| Spannung | 12 V |
| Akku | Li-ion |
| Gewicht mit Akku EPTA | 1.8 (M12 B2) kg |
| Rohrdurchmesser | 12 / 14 / 15 / 16 / 18 / 20 / 22 / 25 / 26 / 28 / 32 / 35 mm |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 2 |
| Max. Durchmesser Mehrschicht-Verbund | 40 mm |
| Max. Durchmesser Metall | 35 mm |
| Presskraft | 19 kN |
| Presszyklen | 40,000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Akkukapazität | 2.0 Ah |
| Spannung | 12 V |
| Akku | Li-ion |
| Gewicht mit Akku EPTA | 1.8 (M12 B2) kg |
| Rohrdurchmesser | 12 / 14 / 15 / 16 / 18 / 20 / 22 / 25 / 26 / 28 / 32 / 35 mm |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 2 |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | ALB, Uponor: Unipipe, Airpipe, Kann: Kann-therm, Wavin: Press-System, Frankische: Alpex F50 Profi, DW Verbundrohr: Multitubo, IBP: >B<Flex, KE Kelit: Kelit Kelox, Jupiter: Heizsystem |
| Max. Durchmesser Mehrschicht-Verbund | 40 mm |
| Max. Durchmesser Metall | 35 mm |
| Presskraft | 19 kN |
| Presszyklen | 40,000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |