Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,5x45 -C-T15 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,5x38 -C-T15 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x9,5 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,5x19 -C-T15 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,5x9,5 -C-T15 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,9x22 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,9x16 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 2,9x9,5 -C-T10 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 2,9x6,5 -C-T10 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,2x6,5 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 6,3x60 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 6,3x50 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |